Чем грозит нереализованное чувство

123 Мыслитель (5366), закрыт 4 года назад
Любви? И при ее нахождение, вдруг отстранил от объекта! чем грозит? Зависимостью, болезнью или ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Невестин бред Оракул (54801) 4 года назад
Ничем. Любовь от человека не зависит. И отстранить ее или вызвать никто не может. Будете духовно расти и совершенствоваться. Потому что Бог - это любовь...
Полтортика Мудрец (16966) 4 года назад
сознание сузится, возможно, появится депрессия, замкнутость, тики, ритуалы, обсессии, компульсии, да что угодно, мания преследования или, напротив, жертвенность.
PUMA Искусственный Интеллект (179113) 4 года назад
ничем, если вы об этом не думаете, мозг спокен и не будет вас донимать ...