Зачем люди ненавидят друг друга? Разве кто-то стоит ненависти? По-моему, это слишком сильное чувство, чтобы дарить его

Антрактъ, негодяи! Искусственный Интеллект (147489), закрыт 4 года назад
всем и каждому. Ненависть надо заслужить.
Лучший ответ
IXA Искусственный Интеллект (132139) 4 года назад
От ненависти до любви хотя бы один шаг. А вот равнодушие это да, это страшно
Остальные ответы
Леонида Протапова Мудрец (14316) 4 года назад
Обобщил всех... кого что как хер знает все в кучу..
Элемен Тарно Просветленный (22787) 4 года назад
Разве есть смысл обсуждать психопатов, ненавидящих всех и каждого?
Антрактъ, негодяи!Искусственный Интеллект (147489) 4 года назад
Есть. Интересно выяснить, в результате чего люди становятся психопатами. Чтобы предотвратить их появление в будущем.