Почему белому населению внушают теорию Дарвина, а Китайцы верят, что их предки прилетели с неба? А ваши предки кто?

Афоня гони рубль Профи (604), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (151334) 4 года назад
А мне тоже более импонирует теория иноземного вмешательства.
И луна - искусственный спутник.
Остальные ответы
Богдан Лазарев Мыслитель (9766) 4 года назад
Меня лично высадили инопланетяне, Бер год мер дай, Вентур барганат (я захвачу вашу планету суки)
александра александрова Искусственный Интеллект (649108) 4 года назад
Возможно, инопланетяне, посетившие Землю тысяч 200,0 лет тому назад вынуждены были жениться на местных обезьянах?
Афоня гони рубльПрофи (604) 4 года назад
почему 200 тыс лет назад, все эти датировки какие-то фиктивные