Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

хороший сериал.. или нет таких?

Анатолий Сергеев Оракул (54681), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167749) 4 года назад
Есть . Причем, отечественные . Посмотрите "Брак по завещанию" Он, правда длинный, там несколько сезонов . Но мне очень понравился .
АйриШаИскусственный Интеллект (108178) 4 года назад
какая-нибудь очередная жвачка по России? Моя бабуля такие смотрит.
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167749) Слушайте . человек спросил - я ему ответила . Вы чего влезли-то? Посмотрите сначала, потом комментировать будете .
Остальные ответы
Пачо Эррера Мудрец (10057) 4 года назад
проблема не в том что их нет, а в отсутствии доверия к экспертности отвечающих
- Мастер (1514) 4 года назад
Смотри Мухтарчика
АйриШа Искусственный Интеллект (108178) 4 года назад
ТБВ . Отличный сериал. Не хуже, чем "Друзья". Может даже лучше.
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435770) 4 года назад
Вчера закончился сериал "Отчим". Мне понравился. "Мастер и Маргарита" В. Бортко очень хороший сериал," Ликвидация " интересный. Но вообще-то я сериалы редко смотрю. Времени жалко.
Сибиряк Просветленный (22846) 4 года назад
Сериалы не смотрю из-за нехватки времени и низкого уровня игры современных актёров. Могу пересмотреть только старые, классические, проверенные временем, типа «17 мгновений весны», «Огненные дороги», «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона», «Профессия — следователь», «Рождённая революцией», «Следствие ведут ЗнаТоКи», «Крах инженера Гарина», «Старая крепость», «День за днём», «Штрихи к портрету В. И. Ленина». Из современных понравился только «Ивановы-ИвАновы», который мне специально посоветовали и который я специально посмотрел в отпуске.