Время игр
+1К какому лагерю присоединялись в Готике 1? Куда вступали? Старый, Новый, Болотный? Я тут решила перепройти классику.
Я за все проходил) Вот вторую часть за наемников Онара полностью не проходил.
Да я как то в первую особо не играл, слишком уж там все коряво, хотя крутость этой части я не отрицаю. Я начал со второй части, ее я оббегал вдоль и поперек. Играл за мага. А еще мне зашел первый Rizen. Остальные части уже не то, а вот первый очень похож на вторую готику.
болотный, это единственный лагерь в котором я смог пройти игру, ибо на кладбище баг был