Отчего мухи в квартире появились и летают? Откуда вылезли?

рада Мудрец (10911), закрыт 4 года назад
И на кухне, и в ванной, и в комнатах. Крупные, черные, жужжат.
Ноябрь а тут мухи. Сегодня встала и обалдела.
Не к добру. Или завелись где...
Мешают есть, лезут в лицо, пищу, тарелки.
Лучший ответ
EvgTich Искусственный Интеллект (126375) 4 года назад
Могли "вылупиться" из личинок и вылезти из цветочных горшков с землёй или залететь из подвала через вентиляционные отверстия.
Остальные ответы
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267378) 4 года назад
оттаяли. Переловите и дело с концом.
mic mic Просветленный (26132) 4 года назад
посмотри в шкафу, может там труп лежит
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184416) 4 года назад
Рыбаки наверно есть среди живущих.
ksenia kruglikovaИскусственный Интеллект (233759) 4 года назад
как-то даже и не подумал об этом...))
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (184416) 4 года назад
У меня товарищ рыбак. У него не раз из забытых опарышей мухи массово вылуплялись.