Куда обратиться? какие действия предпринять? первый раз в такой ситуации

Максим Манякин Ученик (106), закрыт 4 года назад
Отдал машину в марте 2019 года в рассрочку под расписку без ДКП. Машина побежала от перекупа к перекупу. В июле мне пришли письма счастья, я снял машину с регистрации по единственному экземпляру ДКП который у меня на всякий случай, мало ли. В октябре звонили люди интересовались возобновлением регистрации и переоформлением авто на них. Я отказал до определенного срока, т. к. деньги по расрочке перестали поступать и штрафы ни кто не хочет платить. Так вот эта машина встала чудесным образом на учет на другого владельца (по данным с сайта Госавтоинспекции). Куда обратиться? и как правильно задавать вопросы?
Лучший ответ
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132794) 4 года назад
к прокурору
Максим МанякинУченик (106) 4 года назад
Владимир я так понимаю подделка документов?
Остальные ответы
Хатуль Мадан Оракул (83532) 4 года назад
этим должна заниматься прокуратура,
пишите заявление, они разберутся.
а лучше сразу через сайт http://letters.kremlin.ru/,
в администрацию президента, они направят жалобу по компетенции, но на неё уже не будет отписки, а будет полная проверка.