Как отвадить от себя больных психов с претензиями, влезающих в чужой ответ даже не на их вопрос и начинающих

Антрактъ, негодяи! Искусственный Интеллект (147484), закрыт 4 года назад
приматываться по поводу написанных слов? Почему люди такие агрессивные и вечно лезут туда, куда их не просят?
Дополнен 4 года назад
Ну не согласен с чем-то - дай свой ответ. К чужому-то зачем так лезть?
Дополнен 4 года назад
Да, жаль, что мой друг Витя умер. Вот у него с чувством юмора, да и с тактом, всё всегда в порядке было.
Лучший ответ
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141409) 4 года назад
это я!

в чём твои жалобы??

забавная ты баба!
Антрактъ, негодяи!Искусственный Интеллект (147484) 4 года назад
Не баба, а девушка! А так да, я такая.)))
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141409) смари, не переборщи.... по поводу написанных слов... ----------------------------------------- но... у меня тоже, в этом году - ДРУГ умер... я его и больницу возил - 80 км., в город.... а, потом.... на кладбище.... --------------------------------------- вечно лезу НЕ туда, "куда их не просят?"
Остальные ответы
Strannik Искусственный Интеллект (107705) 4 года назад
идет поиск компромиса ответа на вопрос, и если есть твердый аргумент, то почему бы не вставить его в чей-то на личный взгляд неправильный ответ
Эти ответы это же отсроченное ток-шоу
а чо, разве нет?
Антрактъ, негодяи!Искусственный Интеллект (147484) 4 года назад
Это может продолжаться бесконечно, пока один не уступит, устав. Хотя и таким образом истина не выяснится.
Strannik Искусственный Интеллект (107705) все равно последнюю точку поставит сам вопрошающий, в данном случае ведущий ))
Сергей Бондарь Просветленный (26363) 4 года назад
Спокойствие - только спокойствие...
Невестин бред Оракул (54783) 4 года назад
Вы слишком серьезно относитесь к общению здесь... Но если даже так, то отвечайте только приятным вам людям.
Антрактъ, негодяи!Искусственный Интеллект (147484) 4 года назад
Да не, я сюда в основном развлечься прихожу. Или поддержать кого-то. А тут вдруг начинают писать комменты в мой ответ, полчаса стараются убедить, что я не прав. Это уже даже не смешно.)
Невестин бред Оракул (54783) Они тоже развлекаются, сиречь троллят. Так что не берите в голову. Тут есть категория дятлов, которые готовы вязаться к кому угодно, лишь бы блеснуть своим скудоумием. Игнорируйте. Вот и ко мне тут нет-нет да и прилипнет какой-нибудь мудрец из очень средней Азии, чтобы доказать, что русские девушки все шалавы, а их гюзели сплошь невинные, как голубицы, потому что каждое сексуальное понятие лезут смотреть в интернете. Дурак, что тут скажешь...
QuBo Оракул (70032) 4 года назад
Такие формулировки, как ваши (конкретно этот вопрос, не знаю, как ответы) - благодатное поле к примеру для троллинга. Категоричность суждений приманивает и иной контингент.

Вы многих встречали на проекте, кто во всеуслышание просил бы других лезьть в его ответы с комментариями? У вас четверть текста акцентировано на этом.

Это ведь своего рода публичное выступление, которое существует по своим законам. Нормы определяет собственник проекта, остальное в ваших руках.