Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как отвадить от себя больных психов с претензиями, влезающих в чужой ответ даже не на их вопрос и начинающих

Огненный шут Просветленный (33797), закрыт 4 недели назад
приматываться по поводу написанных слов? Почему люди такие агрессивные и вечно лезут туда, куда их не просят?
Дополнен 4 недели назад
Ну не согласен с чем-то - дай свой ответ. К чужому-то зачем так лезть?
Дополнен 4 недели назад
Да, жаль, что мой друг Витя умер. Вот у него с чувством юмора, да и с тактом, всё всегда в порядке было.
Лучший ответ
♫ℕ€ℤℕÄӤĶĨℕ★ Оракул (64260) 4 недели назад
Комментарий удален
♫ℕ€ℤℕÄӤĶĨℕ★ Оракул (64260) смари, не переборщи.... по поводу написанных слов... ----------------------------------------- но... у меня тоже, в этом году - ДРУГ умер... я его и больницу возил - 80 км., в город.... а, потом.... на кладбище.... --------------------------------------- вечно лезу НЕ туда, "куда их не просят?"
Остальные ответы
WTF Мудрец (14155) 4 недели назад
Комментарий удален
WTF Мудрец (14155) Они тоже развлекаются, сиречь троллят. Так что не берите в голову. Тут есть категория дятлов, которые готовы вязаться к кому угодно, лишь бы блеснуть своим скудоумием. Игнорируйте. Вот и ко мне тут нет-нет да и прилипнет какой-нибудь мудрец из очень средней Азии, чтобы доказать, что русские девушки все шалавы, а их гюзели сплошь невинные, как голубицы, потому что каждое сексуальное понятие лезут смотреть в интернете. Дурак, что тут скажешь...
Похожие вопросы
Также спрашивают