Это воздействие ведьмы, происки злых духов, ею насланных? Я про брата его болезнь.

рада Мудрец (10911), закрыт 4 года назад
Брат связался с ведьмой зрелой. Бегал к ней, она его через вино зомбировала, поставила ему программу на подчинение и влечение, он бегал таскал ей деньги с зарплаты, потом из дома стал тырить.
Она его к тюрьме толкала, довела до безумства и беспредела, он орал на нас родных, трясся весь, глаза злые, как бесноватый. Чуть не бил нас.
Она его в постель затаскивала, там "давала"хорошо, а он влюбился.
Для мужчины ведьмино тело-наркотик хуже героина.
Он спал у нее бухой, а я подозреваю что она над ним мудрила ритуалы бесовские черные проводила. Он еле с ней порвал ценой здоровья и работы.
Сейчас сидит дома ничего не хочет, взор потухший. Она словами его ласкала, потом посылала подальше, а ему больно, душу рвала он запил.
у ведьм мужчины в рабстве, они их как семечки щелкают. Натешилась с ним и бросила.
Дополнен 4 года назад
Силу и энергию с него тянула.
Он говорит-я в постели на ней стараюсь, потею, а она лежит и смеется.
Ей всё ни по чем.
Дополнен 4 года назад
Она его в грех и блуд ввела, он секс вне брака полюбил.
А я считаю что секс нужен двум любящим людям, соединившимся узами брака. Между женой и мужем, а так это разврат и проституция.
Я сама гадаю, но не ведьма...
Лучший ответ
Нелли Р Просветленный (35341) 4 года назад
Ужассс! Срочно снимайте с него все привязки, так и до гибели недалеко! Пусть съездит паломником по святым намоленным местам, изопьёт целебной водицы, окунется в родниковую воду, очистится душой и телом.
радаМудрец (10911) 4 года назад
К бабке возили, она его святой водой брызгала, а ему всё ни по чем.
Нелли Р Просветленный (35341) Надо по святым местам ездить, например, в Дивеево... Исцеление придёт через муки, не сразу, но придёт!
радаМудрец (10911) 4 года назад
Я думала что святая вода и молитва чары разрушит, но она крепко его привязала.
Остальные ответы
DIMON DIMON Ученик (163) 4 года назад
Он просто очень верующий человек если человек хочет верить и он может измениться поведение характер манера обшение если он перестанет верить то он забьет на это
пилот во времени Искусственный Интеллект (149047) 4 года назад
ты сказала=это от факта. как можно далее что-то? Крута? Если крута-нехуй здесь делать. Есть вопрос твой? Просто задай или.. А гонор =это на феню
Роман Мыслитель (6178) 4 года назад
Экзорцизм нужен, это явление известно давно.

Под одержимостью в Православии может пониматься 1) (беснование) – аномальное состояние человека, охваченного падшими духами, находящегося под сильнейшим демоническим воздействием; 2) разновидность душевно-нравственной болезни; порабощенность страстями; 3) страстная увлеченность кем-либо, чем-либо. [10]. В первом случае, для изгнания бесов может применяться обряд отчитки (экзорцизма). Отчитка может быть использована в редких случаях при явных симптомах беснования. [11]

Православная Энциклопедия под редакцией Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла характеризует бесоодержимость как «состояние человека, являющееся результатом вторжения нематериальных сил зла в повседневную жизнь». При этом указывается, что «рекомендация пациенту просить опытного священника рассмотреть целесообразность «чина изгнания злых духов», т. е. «отчитки», дается в исключительном случае». [12]

При этом, по сообщению агентства РИА Новости патриарх Кирилл в одной из своих проповедей заметил, что «как ни относились бы критически к теме присутствия темной силы в человеческой истории многие современные люди», задача Церкви заключается в том, чтобы «напоминать им о том, что эта сила реальна и что жертвой воздействия этой силы может быть каждый, кто лишен опыта молитвы и кто сам себя отделил от Бога» и ему «приходилось нередко слышать от специалистов в области психиатрии, что они сталкиваются порой с такими психическими явлениями, которые нельзя объяснить болезнью». [13]

Протоиерей Дионисий Свечников пишет, что «однозначного мнения в Церкви относительно отчитки нет», при этом отмечает, что «назвать отчитку единственным действенным способом избавления от одержимости никак нельзя. Причиной вселения падшего духа в человека стал грех, поэтому и лечить нужно греховность, а не ее следствие – одержимость»

Вывод: человеку нужно пожить в монастыре год, после совершения над ним "отчиток" монахами, либо священниками, соблюдая устав монастыря.
Источник: Википедия
ҠტᏨмический ℬℯтℯ℘ Мыслитель (7487) 4 года назад
Если кто-то из людей очистится, не находясь на Дороге Истины, то, во-первых, очищение будет внешним, а во-вторых, он откроет каналы, по которым в него вольются в семь раз большей силы духи и так как он не в Свете, то это будут нечистые духи. И будет второе, хуже первого.
«свято место» - пусто не бывает и тот же час наполняется нечистотами. Так было со многими христианскими концессиями, которые потом переродились в секты. Итак, будьте осторожны, что бы разум ваш не помутился от разгула, пьянства и забот житейских. Потому что когда Дух Истины проникает, гармонизируя окружение, то всё в духовном мире стремится прильнуть к Нему и облепляет Его так, что Он вынужден уйти наверх, чтобы Его Силой не воспользовались во зло нечистые духи. Они идут к Нему не как к Слову, а как к Силе, чтобы дальше творить зло.
Irina Просветленный (27167) 4 года назад
Забвение Бога ( не путать с религиозностью, которая процветает )людьми приводит к несчастьям как отдельно взятого человека, так и целые страны! Достаточно послушать новости, или оглянуться вокруг, или прочитать такие сообщения !

Ты видишь, ибо Ты взираешь на обиды и притеснения, чтобы воздать Твоею рукою. Тебе предает себя бедный; сироте Ты помощник.
Сокруши мышцу нечестивому и злому, так чтобы искать и не найти его нечестия.
Господь — царь навеки, навсегда; исчезнут язычники с земли Его.
Господи! Ты слышишь желания смиренных; укрепи сердце их; открой ухо Твое…
(Псалтирь 9:35-38)