Только корочки от пиццы.

АйриШа Искусственный Интеллект (108178), закрыт 4 года назад
Это вкусняшка. Хорошее тесто и соус. Без всяких там сыров, колбасы, грибов и пр. Вот, что я люблю. В Америкосии, вроде, уже запустили такой проект. А у нас? Я буду первой ( или не буду)?
Кто ещё больше пиццы любит корочку?
Лучший ответ
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235144) 4 года назад
если "Папа ДЖОНС" - там вкуснейшие "бортики". Пицца пицце рознь. И вкусы.
А такие бортики можно получить и не выпекая пиццу. Только печка с дровами нужна или тандыр
Остальные ответы
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170268) 4 года назад
Ты опоздала - это-же де-факто лаваш. :-)
АйриШаИскусственный Интеллект (108178) 4 года назад
фигу! лаваш без соуса. Бе-е-е!
АйриШа Искусственный Интеллект (108178) и снова здорово. В лаваше я тоже съедаю только краешек!))
Natalia Искусственный Интеллект (415800) 4 года назад
намажь дрожжевую тонкую лепешку томатным соусом с орегано и ешь.
я предпочитаю пиццу. края чаще всего выкидываю
АйриШаИскусственный Интеллект (108178) 4 года назад
Нам надо скоопрерироваться. Сегодня приготовила три огромные пиццы. Со свининкой (остатки шашлыка), томатный соус с орегано и базиликом, туда же лук, огурчики маринованные, каперсы, маслины, и много сыра, в основном - чеддер. С сосисками (вообще примитив. И сливочную вкусняшку с креветками и копчёным лососем. Муж жрал в три горла. Я... только корочки. Упс!
АйриШа Искусственный Интеллект (108178) скооперироваться
Suomela Мудрец (15827) 4 года назад
Вы так хорошо осведомлены об «Америкосии»...
А «Америкосия» - это где?
И отвечая на вопрос, я не питаюсь объедками.
Ольга Искусственный Интеллект (477399) 4 года назад
Так испеки лепешки и макай куда хочешь