Помогите пожалуйста найти песню из рекламы.

Петя Литвинюк Ученик (239), закрыт 4 года назад
Lifecell - интернет жара
https://youtu.be/cDHJzmZ_C8U
Шазам из-за текста не разпознает.
Лучший ответ
Юлия Ларина Знаток (338) 4 года назад
в комментариях к видео написано, что трек написан специально для рекламы, поэтому, сомневаюсь, что вам удастся найти как просто музыку
Петя ЛитвинюкУченик (239) 4 года назад
Так там же комментарии отключены.
Юлия Ларина Знаток (338) не знаю, я вижу. там то же спрашивают про музыку
Остальные ответы
DIMON DIMON Ученик (163) 4 года назад
Скачай приложение shazam
SkyPrince Оракул (70479) 4 года назад
Спроси у Алисы, она хорошо определяет. Ссылку дай на ютуб, они вставляются сюда хорошо. Это какой-то левый и возможно опасный сайт.
4dmonkeyИскусственный Интеллект (143465) 4 года назад
>> Это какой-то левый и возможно опасный сайт.
Вообще-то это ссылка на ютуб, самый что ни на есть оригинальный.
SkyPrince Оракул (70479) Ссылки на ютуб сюда вставляются нормально, а это левый сайт, раз антиспам его забанил https://www.youtube.com/