Имеет смысл открывать категорию А1, если мот 300 кубов?

Anton Знаток (268), закрыт 4 года назад
Имеет смысл открывать категорию А1 в 16 лет, если мотоцикл 300 кубов? Поможет ли это как-нибудь, может получится договориться, или все равно когда остановят будут говорить что это категория не подходит и фактически это все равно что без прав ездить? Или может они вообще не будут замечать, что категория не подходит?))
Лучший ответ
Владимир Оракул (94132) 4 года назад
Будешь "договариваться" срок реальный получишь за взятку, сейчас всё на камеру пишут. А1 никакого отношения к 300 кубам не имеет. С таким же успехом можно и без прав кататься. Последствия одинаковые будут. Надо через автошколу открывать как положено. Иначе никак не прокатит.
Остальные ответы
SkyPrince Оракул (70487) 4 года назад
Смысла нет, там не дебилы же работают. Категория "А" нужна.