Что может быть лучше русской водки и пельмешек?

Твой папа Оракул (55773), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вадим Соков Оракул (75386) 4 года назад
По девке на каждой коленке. Одна наливает, вторая пельмешку в рот сует.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231461) 4 года назад
Какое отношение китайские пельмени имеют к русской водке? В любом случае все лучше водки.
Алекс МоИскусственный Интеллект (337852) 4 года назад
корейские
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231461) Вообще как по мне пельмени всемирные, везде есть подобное блюдо
Васисуалий Лоханкин Мудрец (16872) 4 года назад
вино и шашлык + много русской водки
Алексей Искусственный Интеллект (173210) 4 года назад
Ракия или карельский бальзам с теми же пельмешками.
волкМыслитель (7260) 4 года назад
ракия с пельменями... я пробовал в Болгарии. сам налепил. Там нет пельменей. Налил ракии на яблоках (самая распространённая) ФУ ФУ...
самая популярная-виноградная, потом сливовая, потом абрикосовая ракия, яблочную в Болгарии ещё найти надо. Из яблок это всё таки кальвадос делают.
Wasabi Искусственный Интеллект (247405) 4 года назад
Русское пиво и русские раки)
костя кудряшовМудрец (16981) 4 года назад
Речные раки не вкусные
Wasabi Искусственный Интеллект (247405) Серьезно? Ну спасибо, ела-ела с удовольствием, а тут вы пришли и мне глаза открыли
Алекс Мо Искусственный Интеллект (337852) 4 года назад
водка польская пельмени корейцы придумали))))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (233930) 4 года назад
ну хватит уже. Всё меняется. Оливье уже наш родной давно. И шашлык даже в незалежной в каждой хате готовят теперь.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (337852) шашлык русское слово. все самсоеды его из русского языка в свой обиход заимствовали. и не хватит ))))))))))))))))
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221580) 4 года назад
Виски Чивас 18летней выдержки со льдом.
Алекс МоИскусственный Интеллект (337852) 4 года назад
обожаю
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221580) Класс!))
костя кудряшов Мудрец (16981) 4 года назад
Ортопедический матрас - лёг и вставать не хочется
оптимус прайм Искусственный Интеллект (162956) 4 года назад
Водка мне не нравится
Лучше ананасовый или яблочный сок
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220185) 4 года назад
то, что сейчас продается под названием водка - еврейская, а не русская. Её большевики заменили.
Русская водка всегда была дистилятом. Теперь она называется самогон.
а пельмени есть у многих народов. начиная с китайцев
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (233930) 4 года назад
финляндия, абсолют-курант и кавказский шашлык
Suomela Мудрец (15817) 4 года назад
Море, солнце, цветы.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468300) 4 года назад
Ну может быть много пива и соленой закуски к ней?
Fools Die Просветленный (48527) 4 года назад
Лучше пельмени вместо "пельмешек" и Chivas Regal вместо водки.
ИринаПриморочкаИскусственный Интеллект (221580) 4 года назад
Виски с пельменями? Шотландцам только не говорите... они вас за это анафеме предадут!)))
Fools Die Просветленный (48527) Пускай! Я же не Талискер назвал. А с купажированным виски все равно что со "старкой".
Лина Мыслитель (5890) 4 года назад
паста и красное вино)
Dmitry Ratov Мудрец (10189) 4 года назад
Китайские пельмени значительно вкусней. Даже не то, что вкусней, а китайские - вкусные, а русские полное гавно!