Подскажите программу, где легче всего новичку научиться накладывать свое лицо в видео?

Мария Сидорова Ученик (122), закрыт 4 года назад
Есть такие видосы, там вставляешь свое фото в чужое видео, там гномики танцуют или еще кто-то, а после вставки они с твоим лицом танцуют. Хочу сама научиться делать такие видосики. Но в какой программе лучше? Чтоб новичку.
Лучший ответ
DIMON DIMON Ученик (163) 4 года назад
Сони вегас
DIMON DIMONУченик (163) 4 года назад
Канал хоть скинь я подпишусь
Остальные ответы
Φωτογράφος Просветленный (33586) 4 года назад
чтоб новичку - лучше сначала учиться. Учиться гуглить, изучать основы всего. Не постигается это одним ответом на вопрос, школьница... нет в природе программ с кнопочкой "Хочу вот так".
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490939) 4 года назад
Трекинг - одна из самых сложных задач в видеомонтаже.
И сразу тебе скажу - волшебных палочек типа "Хочу вот так" не существует.
Изучай видеоредакторы. В твоем случае - вместе с композингами типа After Effects
Владимир Яценко Просветленный (30187) 4 года назад
After Effects. Но это очень сложно, особенно если ты хочешь не плоскую картинку а в объеме. Совет-забрось эту идею. Учись что по проще в плане обработке видео, с опытом может и к этому придешь.