Что значит слово Структурированный?

Степан Бублик Ученик (124), закрыт 4 года назад
Нашел сайт где описывают как видна наша галактика в местах где большая засветка и где маленькая. Так вот где маленькая написали "Выглядит очень
структурированным". Что значит это слово или предложение в целом?
Лучший ответ
Mexxx Che Просветленный (24753) 4 года назад
"Выглядит очень структурованным" значит имеет развитую детализированную структуру (строение), компоненты которой находятся в определённой взаимосвязи с точки зрения функционирования и композиционной роли.
Остальные ответы
Я Якарь Мастер (2309) 4 года назад
Значит выглядит по типу структуры, как структура. Для этого Википедия есть гений
Степан БубликУченик (124) 4 года назад
В википедии не понятно написано, гений.
Я Якарь Мастер (2309) Ты читать не умеешь?
into it Оракул (57171) 4 года назад
Когда что-либо имеет определенную последовательность
Klim Искусственный Интеллект (264345) 4 года назад
Разделённый на составляющие части. структуры
Veniamin Искусственный Интеллект (253579) 4 года назад
Предмет или устройство имеет свою СТРУКТУРУ.
Так, например, карта памяти (КП) SDHC имеет свою структуру, у каждого бренда свою. Стоит только отформатировать КП в ФА или сделать в нём хоть один снимок, создаётся структура КП.
.
Chelovek Искусственный Интеллект (410113) 4 года назад
Структурированный -- имеющий чёткую структуру.