Какие слова бесят вас?

АйриШа Искусственный Интеллект (108178), закрыт 4 года назад
Мой внутренний филолог бунтует против "крайний", мать твою! Крайней бывает плоть, север и меры. А в очереди ты последний. Против "кушать", это вообще засада. Кушают детки, размазывая кашку по щекам, а взрослые люди едят. Про "деток" у меня уже было. Тупым бабцам - пламенный привет! И ещё, бл...," зала", ну или "зал" в качестве названия гостевой комнаты в доме, квартире. С--ка, у тебя там рауты ежедневно в этой самой зале? Или это просто самая большая комнаты из всего дерьма в маленьком доме в Мухосранске?
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Пачо Эррера Мудрец (10057) 4 года назад
в целом согласен, это слова из лексикона простолюдинов
АйриШаИскусственный Интеллект (108178) 4 года назад
Во-о-о-от! Бальзам на душу сноба!)))
Остальные ответы
Пьяный мастер Оракул (81380) 4 года назад
Сиги, дезик и тд, сраные сокращения, в лоб хочется дать за такое
АйриШаИскусственный Интеллект (108178) 4 года назад
Ты это брось мне тут! Это нормальная экономия речевых усилий. Это норма в языке, разговорный стиль.
Пьяный мастер Оракул (81380) Но эти 2 слова меня вымораживают)
Сюка Бяка Мыслитель (7563) 4 года назад
Просто нада успокоится
АйриШаИскусственный Интеллект (108178) 4 года назад
Я не хочу. Мне нравится беситься и загоняться по этому поводу. И гнобить дурачков, которые так разговаривают.
Сюка Бяка Мыслитель (7563) Щас придут христанутые... выбивать из вас бесов XD
Barel Мастер (1672) 4 года назад
Кого то накрыл пмс
АйриШаИскусственный Интеллект (108178) 4 года назад
У меня уже давно ничего такого . Мы тут выяснили, что мне 84. Всё, бл... Чистый кайф!
АРХИТЕКТОР ВСЕЛЕННОЙ Мудрец (10931) 4 года назад
Про отсутствие настроения и больную голову)))
*Катя* Мудрец (16016) 4 года назад
няшка, споки ноки, хайп, узбагойся и т. д.
Camelus Оракул (53036) 4 года назад
Еще есть "Как бы" через слово...
Сергей Искусственный Интеллект (115835) 4 года назад
Зверски бесит когда по поводу и без - "твои проблемы" - так и хочется в морду дать, да заратустра не позволяет.
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160958) 4 года назад
С фига ли зал это гостевая? В двушках зал это спальня вторая и место проведения времени жителей. Мне уменьшительные не нравятся. Так ящик фоном врубишь куда попало, а там " возьмите луковичку, морковочку, картошечку, положите в кастрюльку, накройте крышечкой.... И звезданите ведущему по головочке... 20 долбаных разиков....
АйриШаИскусственный Интеллект (108178) 4 года назад
Ах, всё-таки "ЗАЛ" присутствует? Мать твою ети ((
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160958) Это общепринятое название, вот подъезды это парадные в Питере, но везде они подъезды. А какая она гостевая, на хрен вообще гости нужны, еще возьмут и придут)) как яхту назовешь - так и поплывет)
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) 4 года назад
Как-бэ узбагойтесь уже, филологи бесноватые))
KillBoND Гуру (2678) 4 года назад
В целом раздражает манера подрастающего поколения укорачивать слова: пишет в дс (дискорд), купил мать (материнскую плату), клава, моник, падик, тимчик, чилить, флексить.
АйриШаИскусственный Интеллект (108178) 4 года назад
Это нормальное языковое явление.
KillBoND Гуру (2678) Не спорю, но для меня смысл сказанного становится зашифрованным, приходится тратить усилия на расшифровку.
Aurelius Mitchell Мыслитель (8533) 4 года назад
А я, как и профессор Преображенский, не выношу слова "контрреволюция"
АйриШаИскусственный Интеллект (108178) 4 года назад
Дык и я советских газет не читаю ни до обеда, ни после.
Aurelius Mitchell Мыслитель (8533) А как сейчас хотелось бы почитать именно советские газеты
Валерий Искусственный Интеллект (196719) 4 года назад
Меня ничто не бесит, иначе уже "отошел бы в мир иной" с инфарктом. А неприятие вызывают люди, использующие слова, не понимая их смысла. Например те, кого "бесит" что угодно.