Что вы думаете о споре по поводу плагиата Олега Соколова с Евгением Панасенковым?

Странная Девушка Профи (556), закрыт 4 года назад
Был ли плагиат или Соколова оговорили? Если на секунду забыть о том что Соколов сделал с Анастасией Ещенко (для объективности).

Я технарь, а не гуманитарий, и в истории не сильна, но когда смотрела его выступления, Соколов как историк казался мне знатоком своего дела.

PS То, что он сделал с Анастасией - это ужасно, и я это не оправдываю, но это уже другой вопрос.
Лучший ответ
Дмитрий Колесников Мудрец (10118) 4 года назад
Панасенков - псевдоисторик. Несет чушь, его не признают в научном сообществе. Шарлатан.
Соколов был историк. Ученый. Вряд ли он мог сплагиатить что-то у Панасенкова
Странная ДевушкаПрофи (556) 4 года назад
вот я тоже так думала, Понасенков даже чисто внешне (по манерам, жестам, словам) кажется каким-то хитрожопым, неискренним, скандалистом
Дмитрий Колесников Мудрец (10118) Да. А еще нарцисс. Самовлюбленный самодовольный павлин
Остальные ответы
иван иванов Искусственный Интеллект (137213) 4 года назад
И охота те всякие сплетни тут разводить!
Странная ДевушкаПрофи (556) 4 года назад
Почему сплетни? Как-раз, наоборот, интересно правду узнать. Вдруг кто-то знает и обоснованно напишет
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135408) 4 года назад
Так Соколов суд выиграл. И он, в отличие от Поносенкова, действительно, историк. Правда, еще и иппанутый на всю голову, но одно другому не мешает...
АйриШа Искусственный Интеллект (108174) 4 года назад
Надо непременно обсосать щекотливую тему. Но сделать это, типа, интеллигентно. Фу, бл...! Всё равно смакуете подробности. А потому - идите с богом лесом!
Странная ДевушкаПрофи (556) 4 года назад
Чем смаковать-то? Если по поводу плагиата я на стороне Соколова, а не Панасенкова