Как по-Вашему? Для любви необходимо прилагать усилия, или она должна безудержный энтузиазм вызывать, иначе это не ...

Древнее Чудище Мудрец (11259), закрыт 4 года назад
любовь?
Дополнен 4 года назад
?
Лучший ответ
Ялю Мудрец (11027) 4 года назад
Годик безудержный энтузиазм, а потом только труд и труд с обоих сторон спасёт любовь)
Остальные ответы
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️ Оракул (69615) 4 года назад
Труд распознавания супружества и счастья
-----------------------------
Полностью жизни принять мы не смеем,
Тяжести счастья поднять не умеем,
Звуков хотим, - но созвучий боимся,
Праздным желаньем пределов томимся,
Вечно их любим, вечно страдая, -
И умираем, не достигая...
Источник: Зина Гиппиус
oN Просветленный (43795) 4 года назад
да нужно. иначе при лени из любых отношений будет однобокая фигня. а потом и раждаются стереотипы что женщинам нада одного, а мужчинам только другого и в этом духе!
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
И то и другое. Если отношениями не управлять, они быстро закончатся. Если оба не вкладываются в отношения, они тоже быстро закончатся. Но это никак не противоречит любви и энтузиазму, только помните, что одно и то же пламя и прогоняет тьму и обжигает. К тому же, и погаснуть может, если его бросить.

Настала ночь, и сжался мир вокруг
Уже не мир, а так, кусок, осколок.
И призрачен, и неизбывно-долог,
И небо замыкает черный круг.

Собери сухие ветки,
Оторви клочок рассвета,
Зачерпни ладонью света
Прожитых минут.

Разгоняя ночи небыль,
Пусть огонь взовьется к небу,
И растает, словно не был,
Оставаясь тут.

Но что-то там, за гранью черноты
На нас глядит загадочно и строго.
Из ниоткуда в никуда дорога
Из ночи в ночь, вдоль тьмы и пустоты.

Будут в сумрак блики литься,
Будут отблески на лицах,
Будут тени шевелится
Взмахом темных крыл

А вокруг, холодной ночью,
Ненаписанною строчкой,
Непоставленною точкой
Темный мир застыл.

Нет расстояний, есть лишь темнота.
Нет времени, вокруг чернеет вечность,
И ночь, и пустота, и бесконечность -
На тонкой грани черного листа.
$ Тигер $ Просветленный (27846) 4 года назад
Влюбленность это инстинкт. При том всегда сексуально ориентированный.
Влюбленность обязательно проходит. так как дана нам Богом (природой), чтоб не угас род человеческий на земле.
А вот любовь духовна. Мы начинаем строить свою любовь когда проходит влюбленность. И делаем это всю жизнь. Уделяя друг другу доброе и искреннее внимание, духовно сближаясь, мы поднимаем свою любовь на новый, более качественный уровень.
Но если в отношениях появляется ложь, недоверие, неприязнь и прочий негатив - мы начинаем отдаляться незаметно.
Любовь никто не даст свыше. Только сам, каждый из нас может построить свою любовь крепкой и надежной.