что делает функция root-проводник в es проводнике? Если что установливать root-права я умею…

БеZуМнЫi_САНЁК (OfFiCiAl) Ученик (90), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (108897) 4 года назад
без включения этого пункта, менеджер работает наполовину, выполняет только те операции которым ненужен рут
Остальные ответы
4dmonkey Искусственный Интеллект (143957) 4 года назад
Доступ к системным папкам. На последнем Android 10 я почему-то о руте не думаю особо. Система развивается и рут постепенно уходит в разряд совсем избранных. Потому как всё меньше сценариев, где он нужен.
.Искусственный Интеллект (108897) 4 года назад
ну к примеру у меня сейчас не ставится рут, и мне не хватает программ, к примеру Poweramp иль кнопки выключения, к которым я привык когда были рут права.
4dmonkey Искусственный Интеллект (143957) Не знаю какие могут быть проблемы с Poweramp, я два года как перешел на стриминг и прошлым устройством был iPhone SE, но когда сидел на ведроиде ранее, рутовал в основном из-за кастомизации. Но эта система улучшается. Последнее моё устройство с 10 на борту. Эти приложения не проверял, но не вижу причин по которым они не должны работать, тогда как есть куча приложений вида "фильтр поверх изображения", "поверх остальных окон" и прочие плюшки последней оси.
Высший разум (1270989) 4 года назад
Предлагаю ознакомиться с этим и подумать как удалять "мусор" без рута.
4dmonkey Искусственный Интеллект (143957) А, меня это не беспокоит, у меня OnePlus купленый в ЕС и мусора в нем нет. Но такие вещи - то да, рут нужен. Мне не нужен, но стоял бы у меня дефолтом яндекс - я бы конечно его снёс. Но потеряешь гарантию.
БеZуМнЫi_САНЁК (OfFiCiAl)Ученик (90) 4 года назад
Жаль конечно, что es проводник из play маркета удалили… (
4dmonkey Искусственный Интеллект (143957) APK накатить религия не позволяет?
Ярослав Искусственный Интеллект (107837) 4 года назад
А где ты вообще нашел ES Проводник, и главное - зачем? Его же гугл выпилил из Маркета (по непроверенной инфе, из-за вредоносного кода).