Не могу уехать из сочи в туапсе, не отпускает город, хоть и природы в нем нет, он очень крутой - как его покинуть?

Бомжара Антибюрократ Мастер (1217), закрыт 4 года назад
В сочи планировал побыть немного а потом в туапсе на пмж, но уже второй месяц торчу здесь и не знаю как отсюда выбраться, он как ловушка.
Лучший ответ
Alexander Знаток (278) 4 года назад
Я не понимаю тебя ))) зачем тебе это Туапсе ???Там одна улица и перекрёсток))) а ну ПНОС! От которого воняет на пол города ...Живи лучше у нас в Сочи! Если нравится !)
Бомжара АнтибюрократМастер (1217) 4 года назад
Там участки прям реально дешёвые вольное дедеркой Агой небуг,,, природа мыс кадош в сочи с побережьем чтото не айс, но терминал еврохим в Туапсе это жесть канешно, а Сочи дорого но классно)
Alexander Знаток (278) В Краснодарском Крае есть 4 города пригодных для жизни! В плане чтобы реально жить! Краснодар, Сочи, Новороссийск, Анапа. Остальные то работы толком нет то ещё что нибудь не так ...