Обьясните слова ясновидящей

цепной пес Профи (620), закрыт 4 года назад
Что она хотела сказать? Ясновижящая сказала намеками что мне не подоидет вост. девушка тк изначально я не родился восточнои личностью что она имела ввиду поясню мамамвосточная а папа нет и писала еще что папа очень далек от мамы по взглядам и еще что я буду стараться меняться именно ради русскои девушки в лучшую сторону а с восточнои такого не будет прошу обьясните мне все это
Лучший ответ
Zvezdo4ёrt Мудрец (17888) 4 года назад
Она, скорее всего, права, но за разъяснениями обратитесь к первоисточнику...
Остальные ответы
ҠტᏨмический ℬℯтℯ℘ Мыслитель (7487) 4 года назад
странно но правильно.
с этой будет легко и приятно катиться вниз...
с белой - тяжелее, но подниматься.
Всё дело в целях.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (325539) 4 года назад
Бред сивой ясновидящей... всё будет так, как вы того хотите, слушайте своё сердце, а не таких "ясновидящих"...