Видела сегодня аж двух дэвушек с крайне небрежным краем джинсов - нитки висят, торчат над ботинками типа

Ольга Петрова V Гений (75658), закрыт 4 года назад
гавнодавов, не доходя до них, виден кусок голой ноги в - это +5 градусов..
.Я плевать хотела на полоску голой ноги
Мне интересен обтрепанный и оборванный край джинсов - очень неряшливо, но как будто специально.

Это что - тренд такой?
Лучший ответ
Его любимая Ведьма Мудрец (15308) 4 года назад
Да, рваный край - тренд. Помните, было модно подкатывать джинсы? Вот, теперь вместо этого рваные края джинс. Но этот тренд быстро пройдет, примерно так же быстро, как тренд на колготки в сетку под джинсами. Как по мне, выглядит ужасно. Вообще, джинсы - не самая лучшая одежда для женщин, но дырки, рваные края, подкаты... Вообще страх
Ольга Петрова VГений (75658) 4 года назад
Подкатка уже приказала долго жить?) Блин, я даже не заметила. Но я не ношу джинсы))) Надо бы одеть разок, клеши опять в моде.
Ольга Петрова VГений (75658) 4 года назад
Рвать их как-то жалко)
Остальные ответы
Йцукен Фыва Мастер (2270) 4 года назад
Давно уже.
И +5 - это тепло. В +5 в легкой курточке можно комфортно гулять. В +1 уже руки замерзают
Гордон Гондонов Профи (840) 4 года назад
Конечно. Тренд от Гордона Гондонова называется
Border Lands Просветленный (21472) 4 года назад
Не знаю, может гранж, может панк. Может они вообще не металлистки.
Ольга Петрова VГений (75658) 4 года назад
но остальная одежка неброская
Анастасия Банбенкова Ученик (199) 4 года назад
Это такой тренд. Не всенда такие джинсы с полоской голой ноги, но если это правильно носить, то это ни капли не неряшлево.
Ольга Петрова VГений (75658) 4 года назад
с точки зрения классики- выглядит именно так)