Кино 80х - 90х про пришельцев и девушку по описанию

я за лучишку эн Гуру (4813), на голосовании 4 года назад
Старое кино на кассете. Девушке часто видятся пришельцы, которые ничем не отличаются от людей. Отличаются только одеждой. Вроде носили что-то вроде мантий. Вскоре она оказывается на инопланетном корабле и там занимается любовью с главным инопланетянином. Главный инопланетянин красивый такой с длинными волосами светлыми. Кино смотрел в детстве на кассете, поэтому мало, что запомнил. В основном образ, где девушка лежит голая, а пришелец снимает одежду и ложится на нее. Все очень медленно происходит в каких-то светло-желтых тонах. Даже как-то волнующе романтично. В озвучке вроде был Александра Кашкина было кино, могу ошибаться, т. к. в списках озвучиваемых им фильмах этого фильма не нашел. Мотивы пришельцев мне тоже не вспоминаются. Мрачноватый местами фильм, психоделический. Присутствует обнаженка.
Голосование за лучший ответ
ладно, пока, мне в облака Просветленный (21794) 4 года назад
Может быть "Человек со звезды" (1984)
я за лучишку энГуру (4813) 4 года назад
к сожалению нет
@LEX@NDR Искусственный Интеллект (109922) 4 года назад
Жизненная сила. В видеосалоне смотрел.
я за лучишку энГуру (4813) 4 года назад
не оно совсем
Аноним Мудрец (13116) 4 года назад
Родительскую кассету с эротикой стырил, еще удивляешься, что мотивы пришельцев не ясны)
Александр Василевский Ученик (100) 4 года назад
Ну блин даёшь : ) Не приведи Бог ...
Оля Мудрец (16384) 4 года назад
В контакте есть группа "ФИЛЬМЫ ПРО ИНОПЛАНЕТЯН И НЛО" В ней поищи. Полно разного.