Кому труднее сожительствовать со стариком/старухой, девушке или парню?

Людмила Искусственный Интеллект (436765), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Премудрый Волшебник+ Гуру (3092) 4 года назад
На федеральном уровне такие новации пока что только обсуждаются.
Йож Просветленный (20589) 4 года назад
нискем я не жила с бывшим только.... а с этими я не хотела жить уже они меня бесили чот все но раз мне м. ч. сказал што я старая... это он на год старше был а бывший чуть младше.... у меня даж на 10 лет были пацаны младше но штоб старой обозвать эт вапще да.... не были там с работы мужики мне намекали што я не молода а ну и што... душой то молода угу...) а у самих жоны старше меня а меня обзывали... жену пусть дома обзывают да
в жизни по разному наверно бывает у меня знакомая вышла замуж за мужчину старше ой она довольна... она там его языку учила... мама приедет с деревни кампоты им привезёт варенья.... он смотрит говорит зачем в магазинеж есть?... та говорит домашнее да ничо не понимаешь... ну тот соглашается... хорошо живут
пелагея gb Просветленный (32641) 4 года назад
и ему и ей не сладко.. ладно деньги есть. а без них не один не будет жить
Zvezdo4ёrt Мудрец (17888) 4 года назад
Старухе со стариком, ну и наоборот тоже
~ Наташа ~ Оракул (68949) 4 года назад
мужику, вокруг столько свежего мяска, слюной может захлебнуться
ЛюдмилаИскусственный Интеллект (436765) 4 года назад
мужики в наше время вообще никому не нужны, нужны только их деньги, о они жадные.
* Ворон * Просветленный (44076) 4 года назад
У каждого свой выбор.. и если таковой случился)) то значит, что труднее не сожительствовать)