прошу ответить юристы на вопрос

Нежная Амазонка Мудрец (11507), закрыт 4 года назад
Сестра в 2011 году взял карту. Кредитную
Банк продал долг. И они подали на сумму большую.
С суммой не согласна она.
Какой выход?
Дополнен 4 года назад
Какой то феник коллекторское.
Лучший ответ
Константин Оракул (50500) 4 года назад
Обратиться к юристу, чтоб он подготовил возражение на исковое заявление и чтоб сумма долга не очень большая была, а при наличии оснований, чтоб вообще было отказано в иске
Нежная АмазонкаМудрец (11507) 4 года назад
Вот я этого и хочу !!!
Константин Оракул (50500) Срок давности по ходу прошел
Остальные ответы
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138556) 4 года назад
выход, обращаться к юристу по подобным делам. сами вы только нервы потратите
Сидоров Иван Мудрец (16955) 4 года назад
Выхода два. Оплатить свои долги или прятать имущество от приставов, пока они не закроют исполнительное производство в связи с невозможностью взыскания
Owl Искусственный Интеллект (399953) 4 года назад
когда был последний платеж по кредиту?
Нежная АмазонкаМудрец (11507) 4 года назад
В 12 году. И суть что там карта на 30тысчс. Она платила в банк вникуда. Они притихли. . Она вносить перестала платежи.
В итоге это русский стандарт .
Они хотят 130 тысяч.
Нежная АмазонкаМудрец (11507) 4 года назад
30карта взята. 60 она им отдала.
И 130хотят они. От 12 года
Owl Искусственный Интеллект (399953) вот пусть и ХОТЯТ... Срок исковой давности истек