Подскажите, пожалуйста, может ли циферблат у настенных часов быть из тёмного картона? Мне подарили часы TROYKA (вн)

ЛёлеЧШка Профи (922), закрыт 4 года назад
вроде бы произведённые в Беларуси. Я очень расстроилась, потому что часы подарили очень для меня дорогие люди. А картон коричневый с вкраплениями-точечками в некоторых местах.
Я просто никогда не встречалась с настенными часами с таким циферблатом.
Я была готова к недорогому по цене подарку. Но так и не поняла, подсунули ли тем, кто мне их подарил (у них зрение по возрасту не очень) подделку или на самом деле такой циферблат для часов ценой 570 рублей - нормально?
Я задаю вопрос в этой категории, потому что в другой категории мне ответил всего один человек (
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Александр Ддд Гуру (3422) 4 года назад
Картон для, ценовой полки, часов - вполне соответствующий.
Остальные ответы
Юрий Гаврилюк Мудрец (18352) 4 года назад
А чем плох картон?
ЛёлеЧШкаПрофи (922) 4 года назад
Я никогда не встречала циферблаты из картона с вкраплениями ( А что это давно практикуется? И в СССР было?
Юрий Гаврилюк Мудрец (18352) Сейчас вторсырьё в моде...