как спастись от рабства, если поработителями являются собственные родители, которые полностью меня контролируют и не дают

Сергей Путиноверов Ученик (99), закрыт 4 года назад
никакой свободы, сделали меня затворником и держат в квартире как в клетке, а людям которые меня знают-на меня наплевать, так как равнодушие у них зашкаливает, бежать мне тоже некуда, вы скажите что надо от них уйти и устроиться на работу, но без связей я не смогу найти человеческую работу и иметь жильё,придётся становиться трудовым рабом, как спастись то, я только закончил школу и никому не нужен, а родителям нужен только в качестве домашнего животного
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500833) 4 года назад
Это-перебор. Займись образованием и обязательно начни работать. Это-путь к самостоятельной жизни. Все так начинают.
Остальные ответы
❤️ Оракул (96753) 4 года назад
Идти учиться или работать и становиться независимым... а в рабстве тут все от роду у этого мира. Он решает когда, как и где и каким кому родиться или не родиться и когда умереть
Сергей ПутиноверовУченик (99) 4 года назад
родители не хотят, что бы я учился и работал
❤️Оракул (96753) 4 года назад
Почему?
Сергей Путиноверов Ученик (99) хотят, что бы я сидел дома, что бы был от них зависимым и был их игрушкой, раньше они меня ещё и били за то, что мне нравилось учиться в школе, а сейчас угрожают выгнать на улицу, если я устроюсь на работу, так что мне надо искать работу с жильём, меня ещё и никуда не хотят брать на работу, ну или предлагают быть трудовым рабом, тут один фермер предложил у него жить и работать бесплатно, а это крепостничество
none Ученик (106) 4 года назад
Сколько тебе лет?
Сергей ПутиноверовУченик (99) 4 года назад
none Ученик (106) Молодой еще береги свое здоровье пока у тебя есть родители учись чему ни будь тому что бы тебе в будущем не приходилось искать работу тем более физическую чему спросишь ты, мне учится? оглянись во круг например программирование или управлению бизнеса, психологией и так далее... Желаю тебе удачи!
Camelus Оракул (53036) 4 года назад
Ничего. Скоро в армию... Там тебе и свобода, и домашним перестанешь быть.... ☺ Будешь просто животным ☺☺☺
Сергей ПутиноверовУченик (99) 4 года назад
они сказали, что не пустят меня в армию, так как хотят, что бы я сидел с ними, а у них много денег, и они 100% меня откупят без моего согласия
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (103770) 4 года назад
ты не раб, а тунеядец на шее родителей, встал с дивана и хоть дворником
Сергей ПутиноверовУченик (99) 4 года назад
я на их шее, потому что они не хотят, что бы я работал, они просто хотят что бя я сидел с ними дома, угрожают мне постоянно, я могу уйти от них жить только на улицу и работать у барина, дворником у нас не так просто устроиться-в посёлке почти нет никакой работы, и мне всего 17 лет
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (103770) я в 16 ушел учиться, с жильем проблем не было, да, общага как и тысяч других и жизнь совсем не сытая, а работа после обучения
ПушечкаОракул (91200) 4 года назад
Он не сможет снять жилье, работая дворником.)) У меня в доме что дворники, что уборщицы каждый месяц меняются. Даже хачи не держатся.
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (103770) вы блин как букашки дальше своей территории жизни нет, возле подьезда нет работы уехал в Воркуту, люди ведь
jon bones jones Мастер (1791) 4 года назад
Иди в летное училище на пилота, там 3 года учитатся, если среднее (или 5, если высшее), но разница лишь в том, что в СУЗе придется в армию сходить, а на выхлопе получается одна и та же специальность, разница лишь в том, что одно высшее, другое среднее, на летную работу не влияет. Смысл в том, что будешь жить в общежитии (казарме с удобствами), а после сможешь хорошо зарабатывать на жизнь. Самое главное, чтобы было желание такой работе, а не зарплате, иначе и с такой з/п счастья не видать. Еще можно научиться дома форексу (валютная биржа), именно научиться торговать (научиться техническому анализу, волновому анализу), а не играть в рулетку, как делают многие и потом говорят мол они проверили, это все глупости и тому подобное
гук игорь Мудрец (11722) 4 года назад
как вы о жизни думаете такая она и становится
ququ Искусственный Интеллект (165325) 4 года назад
поступай в ВУЗ, СПТУ и живи в общаге. Быстро станешь самостоятельным. А если проблемы с характером - иди в войсковое училище, там построят
Кибер-Хвостик Просветленный (31527) 4 года назад
Ну, с такой фамилией тебе только ОН и сможет помочь..