Математики, ау! Нужна Ваша помощь!

Альфия Знаток (309), закрыт 9 месяцев назад
Помогите пожалуйста составить математический пример или уравнение, не указывая ответ в самом примере, чтобы человек решил и получил ответ 15. Не очень сложный, класса для 9-10.
Лучший ответ
К. А. Просветленный (44195) 4 года назад
Такой пойдет, 8 кл тема - разложение на множители способом группировки?
(x^3-16x^2+9x+90)/(x^2-x-6)=0
Остальные ответы
lk2000 Мастер (1040) 4 года назад
АльфияЗнаток (309) 4 года назад
"Не указывая ответ в самом примере" просила я... но спасибо
Ну так дай первую строчку своему ученику... А чел просто доказал что требованиям пример соответствует, т. к. велика вероятность что ты туповата и не решишь
Александр Киселёв Оракул (67578) 4 года назад
15 лет совместной жизни отмечаете?
Elepsis Eclipse Гений (64066) 4 года назад
Нравится мне приплетать функции с очевидными значениями, для проверки знаний))