Если я буду много кататься на велотренажоре со временем я привыкну долго ездить на нем?

Байкал Восток Ученик (146), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Sven Honda Мыслитель (9905) 4 года назад
психологически ? -не знаю... мне не нравится - тупо-скучно. уже и кино включал, чтоб было интересно, всё равно предпочитаю настоящий велосипед с поездкой меняющегося ландшафта.
Остальные ответы
Алекс Оракул (84372) 4 года назад
да, привыкнешь. вот только непонятно, как тебе удается на нем кататься, другие просто крутят педали, но с места не сдвигаются.
Байкал ВостокУченик (146) 4 года назад
Это фигурально.
Вадим Иванов Оракул (86777) 4 года назад
далеко только не уезжай. катайся по кругу
Cтарец Искусственный Интеллект (184992) 4 года назад
Если требуется равномерность нагрузки, тогда конечно, а если для общего тонуса, тогда обычный велосипед и 20 - 40 км каждое утро. Велосипед выбирать по грунту и местности. Если это асфальт - шоссейный, если грунты - туристический. Если горы - горный. А ещё брать с собой фотоаппарат.