Зачем муха по мне ползает?

Псевдоним Мастер (1715), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Шэка Мудрец (12093) 4 года назад
Ей пофиг, по г.. или тебе лазить.
Она вообще ничего не замечает, она ушла в нирвану. Для нее нет добра и зла. Она просто живёт во всём этом мире, не обращая внимание на его бренность.
А теперь задумайся о своей жизни, о своих проблемах и поучись у мухи.
Остальные ответы
Николай Горелов Искусственный Интеллект (114113) 4 года назад
Цитирую: "я не хочу сказать, что ты г..., но мухи редко ошибаются".
H-p A Просветленный (46834) 4 года назад
чтобы конъюнктивитом заболел