Среди ваших знакомых есть люди с редкими и необычными именами?? к нам домой вчера заходила тетка какая-то по имени Рама

Лау Тунайтик Мастер (1280), закрыт 4 года назад
Правда, серьёзно! Мама её прямо так на полном серьёзе и назвала Рама Фёдровна
Лучший ответ
СМУ-95 Просветленный (20121) 4 года назад
У одной знакомой внучку зовут Царина. Дочь выпендрилась
Лау ТунайтикМастер (1280) 4 года назад
Прикольно зато))
СМУ-95 Просветленный (20121) Ага, Царина Андреевна Красавина
Остальные ответы
Григорий Ежов Знаток (272) 4 года назад
Бирута
СМУ-95Просветленный (20121) 4 года назад
Может, БЕрута? так это латышское имя
Бирута, литовское.
ВАС Мудрец (16719) 4 года назад
Сосипатр
Александр ИвановПросветленный (20448) 4 года назад
Что соси?
ВАС Мудрец (16719) Патр
Сехмет Искусственный Интеллект (428337) 4 года назад
Рама с хлебом приходила?
Александр ИвановПросветленный (20448) 4 года назад
Её мама мыла.
Лау ТунайтикМастер (1280) 4 года назад
В смысле?
Сехмет Искусственный Интеллект (428337) Хлеб и Рама. Созданы друг для друга. Реклама из 90х.
ЧоТакое? Просветленный (24919) 4 года назад
Миша
Лау ТунайтикМастер (1280) 4 года назад
И что не обычного? У меня папа Миша
ЧоТакое? Просветленный (24919) Для женщины
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128803) 4 года назад
Рима слышал, Рама нет... Есть Венера, Люция, Пелагея, Аделаида, Капиталина, из мужиков, - Еремей, Ииахим
Елена Харчевникова Просветленный (45634) 4 года назад
Наоборот, сейчас мало имен необычных, хоть Евы да Маланьи, но они знакомы. то старорусские. Мне 60 лет и учительница у нас была Вива ивановна, врач Канна, деда помню звали Луп, дочь у него бабка уже была Милодора Луповна, Федоры были. прасковьи, раньше чаще были необычные имена, Марлены, Маркс даже был.
Елена Просветленный (40046) 4 года назад
Марсиана Венера МиниЛюция Марта Даниэль
Light Просветленный (37268) 4 года назад
Был ...Тимер Булат Ковеевич — это или имя, или имя с отчеством
Волошина Искусственный Интеллект (328433) 4 года назад
Гиса Хаджикасееевич (три буквы "Е") Республика Адыгея.
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 4 года назад
Это не знакомые, это открытые данные интернета (скрин) ))) Кого только нет на белом свете.
Один раз видела в автобусе мальчика, к которому мама обратилась - "Ричард, мы выходим" )
В детстве у нас во дворе были близнецы - Ромэо и Джульетта. )
BezNika Искусственный Интеллект (238105) 4 года назад
Вокруг полно необычных для нашего уха имен, у нас столько понаехало...
Матильда Просветленный (22979) 4 года назад
Я всегда думала что Рама это мужское индийское имя, из индийских фильмов.
У меня вообще никогда не вызывали удивления чьи либо имена, что сейчас, что в детстве, что в юности, имена встречала разные.
Альбина Элораби Салем Мастер (1471) 1 год назад
Из всех знакомых только у меня редкое Альбина, у остальных обычные