Вы бы согласились жить в таком гостиничном номере?

BezNika Искусственный Интеллект (236442), закрыт 4 года назад
Отель Business Ryokan Asahi, расположенный в японском городе Фукока, открыл для гостей специальный номер. Стоимость ночи 1,2 доллара ( примерно 76,73 российских рублей).
Но: в комнате находится камера, которая транслирует все на ютуб. Камера без звука. Требование - не расхаживать в номере голышом, иначе канал заблокируют.
В ванной и туалете камер нет.
Посмотрела одну запись - мужичок посмотрел телевизор, посидел за ноутбуком и завалился спать. Большую часть суток номер пустой.
Почему у них так мало желающих там поселиться?
Лучший ответ
Cтарец Искусственный Интеллект (184982) 4 года назад
Я даже дома ничего предосудительного не делаю. Мне стесняться нечего.
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (832460) 4 года назад
ох я бы поразвлекся там-я бы всю жизнь там жил-плата за номер ниже моей квартплаты в 5 раз
EL TПросветленный (21202) 4 года назад
Это ж где квартплата такая? Срочно переезжаю.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (832460) (80х30)х5=10 000 руб у вас что не такая?
EL T Просветленный (21202) 4 года назад
Ни за что! На свое личное пространство никого не пускаю. Пытаюсь уважать себя.
BezNikaИскусственный Интеллект (236442) 4 года назад
А как же магазины, вокзалы, аэропорты, государственные учреждения да и просто улица?
Сейчас везде камеры наблюдения,
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339511) 4 года назад
я только в таких номерах и живу. когда в Японии бываю
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129817) 4 года назад
Почему бы и нет...
хороший способ сэкономить.
Тем более, я в номере не сижу, только помыться и спать. Ну, может храплю ночью, развлечет народ, у которых бессоница. И накраситься могу перед камерой, повеселить галёрку)))
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329308) 4 года назад
Не живу принципиально в гостинице
HaтaльяИскусственный Интеллект (232080) 4 года назад
Вы прям сразу--в фамильный замок заселяетесь?
Haтaлья Искусственный Интеллект (232080) 4 года назад
Мои телодвижения на камере никого бы не привлекли--чесслово
галка Оракул (88928) 4 года назад
Думаю, люди - не обезьяны в зоопарке, и очень рада, что не все согласны и сильно рвутся демонстрировать свою персону на ютубах ...И понятие личное пространство - это не пустой звук.. Лично мне это абсолютно претит - развлекать дебилов, которым делать нечего, но заглянуть в чужую жизнь ( практически в туалетную дырочку ютуба ) хоцца... Брр. Стремно и противно. Предпочитаю заплатить за адекватное личное пространство. Не разорюсь уж, точно .
BezNikaИскусственный Интеллект (236442) 4 года назад
А как же магазины, аптеки, вокзалы, аэропорты, государственные учреждения да и просто улица?
Сейчас везде камеры наблюдения, у меня на рабочем месте прямо над головой камера висит, затем ряд камер по коридорам и на территории.
Мы все давно живем, как на ладони, чего уж там стесняться.
галка Оракул (88928) Магазины и вокзалы - это не ваше личное пространство ( даже временное). Уж во всяком случае, точно - не мое ...Тут каждый определяет для себя сам : он желает быть участником дурДом 2( 3, 5 и иже с ними). Я - нет.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125379) 4 года назад
Да
HaтaльяИскусственный Интеллект (232080) 4 года назад
Бидош, а чо нам? мы же не воруем- не убиваем... не расчленяем...
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125379) Именно!
beluchebu® Оракул (52991) 4 года назад
так можно ещё дальше пойти -жить в номере и женщинам молодым раскаживать голыми и им бы ещё приплачивали -здесь вообще деньги персоналу текли рекой да и жителям этих номеров-срочно надо искать такой отель и договор девки голые -ну в туаллете ненадо а в анне пожалуйста -ведь сколько гостей было бы в номерах -все девки хотят раздется
BezNikaИскусственный Интеллект (236442) 4 года назад
Читайте правила проживания - голышом не расхаживать
Lola rennt Искусственный Интеллект (164673) 4 года назад
Тебя покупают с потрохами вместе с личным пространством, а ты ещё должен доплачивать. Люди, которые этого не понимают, видимо, совсем уже охренели от денег/любви к халяве.
Natalia Искусственный Интеллект (415406) 4 года назад
нет, ни одна ни тем более с мужем. я расхаживаю голышом, занимаюсь с мужем сексом и моя интимная жизнь (всё что происходит в спальне) не может быть достоянием публики
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305993) 4 года назад
Не думаю. Я интроверт, мне свидетели не нужны. Моя жизнь только моя, я сама её выстраиваю.
BezNikaИскусственный Интеллект (236442) 4 года назад
А как же магазины, вокзалы, аэропорты, государственные учреждения да и просто улица?
Сейчас везде камеры наблюдения.