Какая порода котов/кошек вам нравиться?

Миша Мастер (1175), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Карина Знаток (305) 4 года назад
Мейн-куны
МишаМастер (1175) 4 года назад
А я сам майн-кун)
Остальные ответы
Hilda Holzhacker Мудрец (15119) 4 года назад
Девон-рексы, ориентальные, британские
Око Света Мыслитель (7171) 4 года назад
Мне больше нравятся дворовые, ибо они неповторимы, индивидуальны и более приспособлены к самостоятельной жизни
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (226933) 4 года назад
Люблю лохматых и мордатых - сибирских и курильских бобтейлов
Марина Николаева Высший разум (261919) 4 года назад
Я патриот :)) Нравятся сибиряки, курильцы, русские голубые.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270395) 4 года назад
НравиТся ориентальная порода и абиссинская, но себе не заведу никакую кошку.
Лариса Кирсанова Мыслитель (9468) 4 года назад
Кошка она хороша сама по себе независимо от породы, окраса и формы ушей. Как и люди. Друзьями и близкими становятся по каким-то причинам не относящимся к форме черепа, размеру ушей, разрезу глаз и пр