Где в предложении нужна запятая?

"Мо$т.....@ for friend$ мо$тик" Знаток (254), закрыт 4 года назад
Я не чувствую себя достойной идти по этому пути рядом с таким безупречным человеком.
Лучший ответ
Reina Lynx Ученик (201) 4 года назад
Здесь не нужна запятая. Подлежащее Я, сказуемое - не чувствую, идти - зависимое слово от достойной ( чего?), всё остальное тоже зависимые слова.
Остальные ответы
ВА Мыслитель (5916) 4 года назад
Я не чувствую себя достойной, идти по этому пути рядом с таким безупречным человеком.

И может идЯ должно быть...
"Мо$т.....@ for friend$ мо$тик"Знаток (254) 4 года назад
Наверное так лучше, и запятая тогда точно нужна, так как деепричастный оборот, но если рассматривать изначальный вариант, с идти, почему там нужна запятая?
ВА Мыслитель (5916) Если изначально, рассматривать, а не идЯ, то лучше будет так: Я не чувствую себя достойной идти по этому пути, рядом с таким безупречным человеком.
Джедай Просветленный (22001) 4 года назад
Я троечником был по русскому. Но чувствую, что тут запятой нет.