Утро пятницы, хорошая погода... Может ну ее работу, займемся отношениями лучше?)))

Гор Искусственный Интеллект (118398), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367365) 4 года назад
Вот прям всем и счас займёмся!))))

Доброго утра Слав!!!
Славной пятницы!!)))
Источник: УЛЫБОЧЕК!!!)))
ГорИскусственный Интеллект (118398) 4 года назад
Чудесного денечка, Летучая!))) На горку или на тротуаре покатаемся?)))
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367365) Не на горку, как и на тротуаре.. Помнишь анекдот, как у кота по наждачной бумаге, ток уш доехали до батарии!!..)) так вот аналогично, у нас всё растаяло)!!
Остальные ответы
Al Vagin Мудрец (13260) 4 года назад
меня никто не любит
ГорИскусственный Интеллект (118398) 4 года назад
Ну... За любовь!
Тогда.))))
Al Vagin Мудрец (13260) ага!))) \~/
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂Искусственный Интеллект (367365) 4 года назад
Да лан!!!. осторожней с желаниями!!.. а то сбудутца!)))
Привет.. Лёлик!)))
Al Vagin Мудрец (13260) привет Лёлька)
Богатенький Бур@тино Знаток (452) 4 года назад
Я еще десять лет тому назад забил на нее!
Александр Иванов Оракул (91042) 4 года назад
Доброго. Гумно погода ))) серость в небе дерет зубы. Топить баньку буду. В печурку на огонь зырить. И свежим веником пихтовым телеса свои парить )))
ГорИскусственный Интеллект (118398) 4 года назад
Хорошие планы, всецело солидрен.))) Здравия желаю!)))