Вкладиши на автомобиль

Сергей Коршунов Ученик (122), закрыт 4 года назад
Всем приветушки и мир Вашему Дому))) вопрос на засыпку у меня фольц поло 8 лет попочка чуток просела а наши Китайские друзья))) предлагают чудо вещь типа вкладышей в пружины а какие надоть размеры непонимать ((( если кто ставил скажите ПЖ)))
Лучший ответ
алты-балты Искусственный Интеллект (309701) 4 года назад
Поставь новые оригинальные пружины
Остальные ответы
CyberArmy Просветленный (35147) 4 года назад
Ставь Eibah и не парься. Остальное от нищеты. На презервативах не экономят.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343014) 4 года назад
ставишь новые оригинал пружины и забываешь на 7 лет
неуловимый джо Просветленный (33467) 4 года назад
ерунда всё это-замена пружин-не заметишь результат работы этих резинок
неуловимый джоПросветленный (33467) 4 года назад
там универсальный размер
КГН Оракул (51404) 4 года назад
Если хочешь бюджетно задок приподнять, то можно даже пружины не менять, а просто под них подложить утолщенную прокладку (можно из фабричных в автомагазине подобрать), либо добавочно самому вырезать по паре колец из транспортерной ленты