Можно ли тост "Ну... За любовь"! рассматривать, как прямое признание?))) Легкой пЬятницы, народ!)))

Гор Искусственный Интеллект (114410), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Саша Просветленный (20305) 4 года назад
и как прямой призыв... к пьянке..)))
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367735) 4 года назад
Любе, Любаше.. это очень понравица!!!)))))))
Александр ИвановОракул (91058) 4 года назад
Мурк птаху)
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367735) Оу!!!))) Приветули.. добрый молодец!!!))))))
Александр Иванов Оракул (91058) 4 года назад
Во выдал. ))) лубофь то она разная )) может и полный асисяй... или вообще. Однополая ))) фу кошмар каакой )) а по сути... буде здравы, бояре... )
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500832) 4 года назад
Не совсем. Все как-то размыто и не совсем понятно.