Можно ли из семян цветов вырастить цветы прямо в горшке на подоконнике, например?

Берука Даккар Ученик (223), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Шер Шерар Мыслитель (9990) 4 года назад
Грунтовые растения без солнечного ультрафиолета всё равно вытянутся. Фитолампы ультрафиолета не дают. Плюс надо будет ещё и досвечивать сколько-то часов с яркостью. приближенной к солнечной, ибо обычно грунтовые растения средней полосы - это растения длинного дня, на коротком дне они не цветут, только растут...
Остальные ответы
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 4 года назад
Можно, только не сейчас и не все. Пиши какие именно, ответят.
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) 4 года назад
Можно. Но сейчас короткий солнечный день, росточки вытянуться, из не будет толку. Или можно их досвечивать специальными фитолампами.