Почему в пятницу Женщины выглядят более привлекательней нежели в остальные дни недели?

СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323866), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Реперка Искусственный Интеллект (192942) 4 года назад
конец недели - можно внешности побольше времени уделить.)) времени побольше.
Остальные ответы
Fj3nn Гуру (4274) 4 года назад
потому что бухают все в пятницу
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (183723) 4 года назад
Так это же они придумали: Пятница-развратница. :))

Привет. :)
Виолетта Просветленный (27897) 4 года назад
Идут развратничать в полной боевой готовности
Zvezdo4ёrt Мудрец (17888) 4 года назад
Для тех, у кого секс только раз в неделю, на уикэнд?..
Сергей Суров Мастер (1484) 4 года назад
Потому что это наблюдение основано только на вашей точке зрения. И вам хочется так думать.
Ева Просветленный (39066) 4 года назад
у вас хорошее настроение?))