Бьютилэнд

Растяжки... как с ними бороться и можно ли их насовсем убрать без вмешательства врачей...

Всем привет, хотелось бы узнать, может кто знает про какой нибудь способ чтоб избавиться от растяжек, ну или хотя бы уменьшить.. у меня с детсва растяжки на попе и с задней стороны коленки, икры и поясница тоже в растяжках, но вот недавно родила.. и теперь живот с растяжками повис. Но тут другой вопрос, если старые растяжки белые, и их толком не видно, то те что на животе просто убожество, они красные, огромные плюс этот висячий живот. Мы пока на ГВ, но после нового года планируем начать хотя бы пресс качать чтоб живот убрать... но вот что с растяжками делать?

Совсем убрать без посторонней помощи никак. Со временем эти красные растяжки побелеют. Немного смягчить картину может кофейный скраб на регулярной основе.

С возрастом на бедрах появились сильные растяжки, подруги посоветовали обратиться в клинику Селин на Большом Кондратьевском 7. Они там частые клиенты, очень хвалили косметологов, работающих в клинике. Послушалась и не пожалела, записалась на прием к Васильевой Наталье Викторовне. Предложила мне пройти процедуру лазерной шлифовки и мезотерапию. Прошла по 4 сеанса каждой процедуры. Очень помогло, растяжки почти не видны, так что, если такие же проблемы, не отчаиваетесь, а обращайтесь за помощью к специалистам.

говорят пальмовое масло, мумиё и бадяга помогают из недорогих средств. а дорогие очень дорогие. есть еще масло Bio oil