Почему люди сейчас ушли отсюда? Не задают, не отвечают.

Виолетта Просветленный (27948), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Васко да Гамма Мыслитель (8746) 4 года назад
Здесь завелось слишком много троллей, не интересно общаться с троллями, выслушивать пошлости и глупости, а то и просто какую-то пропаганду забугорную.
Остальные ответы
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222911) 4 года назад
да рано ещё..пик будет в 11.00
Око СветаМыслитель (7159) 4 года назад
Ну да, большинство ещё спит после ночной смены :)
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222911) )))
ВиолеттаПросветленный (27948) 4 года назад
Так вот, недавно ещё задавали вопросы, час назад, полчаса
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222911) падлы.. ща будем их сюда зазывать))
Вас Вас Ученик (80) 4 года назад
отвечают и задают. но не по теме, а всякую чушь.
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184778) 4 года назад
"Кто то приходит. кто то уходит..." :) Это проходной двор на маскараде тщеславия. :)
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (309392) 4 года назад
Кого-то нет, а кто-то здесь,
А кто-то спор ведет крутой,
Для разговоров время есть,
Для раговоров много тем,
Заходишь в гости без причин
И просишь свежих новостей,
Просто хочешь ты знать,
Где и что происходит.