Что сделать чтобы кот кушал все?

nasty sos Ученик (120), закрыт 4 года назад
Кот у нас с характером, подобрали на улице еще котенком, по началу кушал все, сейчас практически не ест что даем, налег на рыбу и колбасу, а больше особо ничего и не ест, не знаем уже что делать
Лучший ответ
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (96061) 4 года назад
вы сами развратили его падшую душонку. не идите на поводу у кота. он и будет есть только рыбу, мясо, а остальное не есть если вы на это клюнете. давайте что есть будет голодный слопает
АВ Просветленный (35565) 4 года назад
А может кота нужно кормить как хищника? Как и положено?
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 4 года назад
"Кушать всё" кошке не годится - если, конечно, Вы не ставите задачу поскорее свести ее в могилу.
Колбаса тоже не годится категорически - она и людям-то не полезна, а кошкам вредны ещё и соль и пряности, которых в колбасе много.
Реальнее всего организовать кошке правильное питание на основе готовых кормов надлежащего качества. Я только что подробно рассказывал, чем питаются наши - а данный момент их трое, старшему уже 14 лет, здоровье идеальное, активность - юношеская... https://otvet.mail.ru/answer/1954481022
Сергей Суров Мастер (1486) 4 года назад
Не кормить. Точнее режим 2 дня ест. Один день голодный. Проходит месяц или два. В один день голодовки подсовываете то, что хотите чтобы он ел. Профит
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364775) 4 года назад
не надо чтоб он ел ВСЕ! колбасой нельзя кормить рыба вызывает мочекаменную болезнь. кормите сухим кормом не ниже премиум класса или натуралкой-сырое мясо субпродукты овощи кисломолочка
Татьяна Высший разум (588769) 4 года назад
Все ест свинья. А кот - хищник, в его рационе должно быть не менее 70% сырого мяса, остальные 30% - это творог, простокваша, кефир, овощи, субпродукты и яйца.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270704) 4 года назад
Кот не должен есть ВСЁ! Это не поросёнок вам! Хищников кормят либо сырым мясом, либо качественным кормом.
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (153009) 4 года назад
от рыбы и колбасы кот скоро мочекаменную болезнь заработает. со стола тоже не кормят.
сырое мясо, субпродукты, кисломолочные продукты рацион котов
Варвара Н Мудрец (12631) 4 года назад
"Рыба и колбаса" - ужас какой. Кошек кормят мясом, субпродуктами, кисломолочка, не часто можно рыбу... Или корма премиум или супер премиум-класса.