Что должно случиться, чтобы Вас перестал интересовать прогноз погоды, совсем!? Тема отношений, не забывайте.)))

Гор Искусственный Интеллект (114419), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Саша Просветленный (20305) 4 года назад
дачу снегом засыпало... и теперь до весны можно не волноваться..)) и да.. про отношения это..))
Остальные ответы
●Илья● ☕ Мудрец (15365) 4 года назад
Меня он давно не интересует. Сезон летней рыбалки уже прошел.
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸Искусственный Интеллект (596447) 4 года назад
я только летом спинингую
●Илья● ☕ Мудрец (15365) У меня лодки нет, поэтому из спинингов только донный спининг (фидер)
ГорИскусственный Интеллект (114419) 4 года назад
Скоро ледостав, потерпим месячишко...
Александр Иванов Оракул (91066) По перволедку на резинке нормуль. Скоро декабрь и лед не встал. Жесть полная... реально я такого не помню.
Богатенький Бур@тино Знаток (452) 4 года назад
Нам по куй мороз!
Источник: а от дождя есть зонт
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (596447) 4 года назад
кубинское гражданство ...нахрен на экватор... ром и мулатки (здрям ГОРыч)
ГорИскусственный Интеллект (114419) 4 года назад
Здрав будь, Фёдор!)))
Александр ИвановОракул (91066) 4 года назад
Товарищ недавно с Кубы вернулся. Жалуется. Мулатки плохо давать стали...
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (596447) нужно хохлушек туда заслать !
Александр Иванов Оракул (91066) 4 года назад
Где мои 17 лет... ) тут уж не до погоды )))
化け猫 Искусственный Интеллект (252101) 4 года назад
Замутить с девушкой с метеостанции))
Евгений Макаренко Ученик (133) 4 года назад
Меня должна шарахнуть молния, когда на небе ни облачка.
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132576) 4 года назад
В Москве погода ясная, а в Лондоне туман!))
СмекАлина Искусственный Интеллект (197736) 4 года назад
Так же шь не интересно)))..
А как же?? Утром потянулся, улыбнулся, глянул за окошко!))).. что там у нас сегодня?))))))))))).... это ж как умыться с утра!)))....