Что это за сооружение такое и где оно находится? (+)

Кислый Высший разум (870344), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ягодка Высший разум (200064) 4 года назад
Мавзолей во дворе епископальной Церкви Святого Луки в Кливленде, штат Теннесси
https://ru.qwertyu.wiki/wiki/Cleveland,_Tennessee

Адрес: Теннесси / Кливленд
Оригинальный адрес: Ocoee and Central Sts., NW.
Мавзолей содержит тело семилетней девочки Нины Craigmiles, которая умерла 18 октября 1871 года. В эту роковую ночь отец взял свою Нину, чтобы покататься в экипаже. Пересекая железнодорожные пути, проходящие через город, экипаж застрял и не сдвинулся с места. Как раз в этот момент мимо проезжал поезд, который не смог вовремя остановиться.
Отец выжил, но Нина умерла, и ее последнее пристанище навсегда осталось там, во дворе церкви. Джон Craigmiles, построил церковь и мавзолей в память Нины. Он назвал церковь именем Святого Луки, потому что девочка умерла в День Святого Луки. Вскоре после того, как тело Нины был помещено в мавзолей, на мраморе стали появляться красные пятна и полосы. На протяжении многих лет окрашенный мрамор заменяли, но пятна неизбежно появлялись. Пятна также подвергаются химической обработке, но все равно появляются снова. Происхождение их неизвестно.

http://hauntedeclipse.blogspot.com/2013/11/in-church-yard-of-st.html
Собственно церковь Святого Луки, во дворе которой стоит Мавзолей Нины.
Остальные ответы
Иван Иванов Мастер (1884) 4 года назад
Мраморная арка. Находится в осеннем лесу.
Евгений_АсиноПросветленный (46716) 4 года назад
Ты знал - ты знал ))))
Старичок Лесовичок Гуру (3440) 4 года назад
Над небом голубым

Есть город золотой

С прозрачными воротами

И яркою стеной
Источник: А. Волохонский (1972 г.)