Fallout Некрополь и супермутант

mX Знаток (312), закрыт 4 года назад
Попал в Некрополь и наткнулся на супермутантов. Встал вопрос можно с ними сотрудничать или можно их убить без последствий на сюжет?
Лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (199546) 4 года назад
НЕТ, их в любом случае придется вырезать, а иначе либо ты признаешь их величия, и тебя посадят в тюрьму для экспериментов - конец игры либо убьют!
Остальные ответы
Slender Мыслитель (7660) 4 года назад
Нельзя, тебя отведут к Лейтенанту!
CrowArt Просветленный (23471) 4 года назад
Можно их убить (если силенок хватит) или обмануть чтобы пробраться мимо. На счет сюжета не уверен, кажется там в любом случае через какоето количество дней некрополь вырежут мутанты