Как вы относитесь к употреблению одурманивающих веществ для поднятия себе настроения?

Воображаемый друг Искусственный Интеллект (146214), закрыт 4 года назад
Я негативно. Не пью и пьяные не нравятся особо.
Лучший ответ
Светлана Такая Мысль Искусственный Интеллект (112366) 4 года назад
Совершенно негативно! Все эти допинги кратковременного действия, они только на короткое время могут сделать видимость облегчения, а потом всё обрушивается с гораздо большей силой и становится очень плохо. Я считаю что лучше на трезвую голову всё пройти, притерпеться к тому что есть, задвинуть негатив как фоновую боль на которую можно не обращать внимания, и жить полной жизнью, без допингов, тем более одурманивающих.
Остальные ответы
Виталий Игла Мудрец (14032) 4 года назад
Напрямую. Увлекаюсь этим
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160052) 4 года назад
Не отношусь, не замечена, не привлекалась))))))))
Марина Киса Просветленный (39740) 4 года назад
это, когда не ты контролируешь мистицизм, а мистицизм контролирует тебя
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (183714) 4 года назад
Синька-бычка, а пыхнуть папироску от случая к случаю не повредит. :)
Смысла Нет Оракул (50680) 4 года назад
нафиг нужно. настроение можно без этого поднимать.
иллЮZион Искусственный Интеллект (259655) 4 года назад
Если настроения нет, то его и не будет, или станет ещё хуже. А уж утром- точно.
Роза Друид Гуру (4404) 4 года назад
упиваться депрессией приятней чем догоняться допигом.. и совершенно бесплатно.. несчастье как и счастье одинаково кайфово.. только полюса разные.. но плюс и минус -роль важна равнозначно..
Васко да Гамма Мыслитель (8738) 4 года назад
Заливать хандру вином или наркотой -это дебилизм, но бывают такие удары, что не каждый выдержит, кто-то к богу идет, а кто-то к бутылке, бутылка проше.
.)/////// Искусственный Интеллект (258943) 4 года назад
У меня нет в этом необходимости.
Поднимать себе настроение нужно не этой дурью, а интересом к жизни.

Природа, искусство, дети-да мало ли интересного вокруг!?
Roman-I-Svetlana Мастер (2040) 4 года назад
Отрицательно, потому что побочные эффекты намного явственнее и серьезнее временного кайфа
Источник: иначе бы с ними не боролись!