Дамочка))) Вот муж на рыбалку, а тебе какой с того кайф?))) И это тоже об отношениях вопрос.))

Гор Искусственный Интеллект (120027), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Орегано Оракул (94178) 4 года назад
А мне кайф - выехать с ним на природу!...))
Остальные ответы
Нателла Поладова Мыслитель (7215) 4 года назад
Каждый человек выбирает себе дело по душе
Саша Просветленный (20299) 4 года назад
счастливая обладательница 10 килограмм свежевыловленной рыбы?))
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (184219) 4 года назад
О. Меньше народу - больше кислороду!
Я в библиотеку.
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129170) 4 года назад
Мой на рыбалку не гоняет). Если ток с палатками выбираемся и то, так, для вида)