Можно собрать пк с юлы, авито за 10 к что бы кс го тянула со стабильными 100 фпс?

Антон Колясников Ученик (128), закрыт 4 года назад
Можно собрать пк с юлы, авито за 10 к что бы кс го тянула со стабильными 100 фпс?
Лучший ответ
Gamerrrr Мастер (1008) 4 года назад
читаю коменты и просто рука лицо, у кс графа года 2005, и пк на изи можно собрать за 10к который будет тянуть эту помойку, купи себе 550ti i3 2100 минимум 6гб оперативы, мать самую дешевую, можно даже найти 750ti по дешману .
Остальные ответы
Abdulchik Мастер (1107) 4 года назад
буушные лучше не использовать
Стас Змачинский Оракул (70176) 4 года назад
Конечно можно, если повезет купить не хлам, который сдохнет через 2 дня, а норм сборку. Но это как найти бриллиант на помойке
Лёша Танцирев Знаток (438) 4 года назад
Нет . Даже с алиэкспресса не такой кал купишь как с юлы