Как сложатся выходные? Какие будут эмоции? Гадающим!! Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16534), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404000) 4 года назад
Будет продуктивный разговор о распределении семейного бюджета!
Anabel LУченик (87) 4 года назад
Здравствуйте, посмотрите вопрос
Остальные ответы
Элли Гласс Просветленный (26525) 4 года назад
Королева Пентаклей в качестве карты дня для Вас на эти дни.

Не позволяйте в эти дни никому манипулировать вами. Спокойно и последовательно делайте то, что наметили ранее, не забывайте о своих планах. Возможно, что вы встретитесь с доброй женщиной, обладающей большим материнским сердцем, и эта встреча сыграет определенную роль в вашей судьбе. Прислушайтесь к ее советам. Удачи.
Олег Л.Высший разум (456234) 4 года назад
Прошу прощение за вторжение в ваш ответ, скажите, а с какого сайта вы скопировали, а то поисковик выдал множество подобных?
Элли Гласс Просветленный (26525) И что?
Олег Л. Высший разум (456234) 4 года назад
На выходные лучше меньше быть дома, куда-то сходить, поехать, что бы избежать критики в свой адрес, особенно это касается работы.
**Галина ** Искусственный Интеллект (240962) 4 года назад
Поездки в субботу и активный образ жизни может быть.