Была доплата за ведение воинского учета (совмещение), сейчас её убрали, сделали расширение зоны обслуживания 20

Георгий Матвеев Мыслитель (8541), закрыт 4 года назад
процентов, доп соглашение оформлено не было изначально, по положению об оплате труда за расширение зоны обслуживания доплата от 30 до 50 процентов, приказа на снижении доплаты нет, законно ли снижение и отклонение от утвержденного положения о оплате труда?
Лучший ответ
Сергей Солод Мыслитель (8947) 4 года назад
Ну если Вам очевидно, что снижение доплаты нарушает утвержденное положение об оплате труда, то какие могут быть вопросы